Карточная азбука для продвинутых.

Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Книги в свободном доступе отечественных авторов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
angel21
Admin

Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21

СообщениеТема: Книги в свободном доступе отечественных авторов.   Вс Фев 05, 2012 8:17 am

Здесь можно будет скачать книги российских авторов которые находятся в свободном доступе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://www.kartazbuka.net
angel21
Admin

СообщениеТема: Re: Книги в свободном доступе отечественных авторов.   Пн Мар 12, 2012 7:53 pm

Здесь уже 9 книг наших российский авторов.

Человек хороший дал ссылку спасибо ему за это)

Книжки тут

Особенно я вам советую Фатьянову.Интересная книжечка.

Пришедшая искать и истину и знания в этот мир.

Диляра

Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02

СообщениеТема: Re: Книги в свободном доступе отечественных авторов.   Ср Мар 14, 2012 12:43 pm

Целый чемодан спасибо за книги ))) Фатьянова очень увлекательно пишет)) Рекомендую ещё Розалиева.
Посмотреть профиль
Наталия

Талант : 32
Дата регистрации : 2012-03-19

СообщениеТема: Re: Книги в свободном доступе отечественных авторов.   Сб Апр 07, 2012 9:17 pm

Огромнейшее спасибо за книгу Фатьяновой.

ДА! Именно такие значения всегда были у меня раньше. Я вспомнила! Значения простенькие, но оч ходовые были.
Посмотреть профиль
brainmen

Талант : 19
Дата регистрации : 2012-05-22

СообщениеТема: Re: Книги в свободном доступе отечественных авторов.   Пт Июн 08, 2012 1:51 pm

Наталия пишет:

ДА! Именно такие значения всегда были у меня раньше. Я вспомнила! Значения простенькие, но оч ходовые были.
Хотелось бы узнать менение хозяйки форума (angel21) и других посетителей форума об этой книге.
И сообщите, пожалуйста, у кого с чего началось изучение гадания?
В первую очередь интересуют публикации в книгах. Стот ли тратить время на их прочтение?
Посмотреть профиль
Диляра

СообщениеТема: Re: Книги в свободном доступе отечественных авторов.   Вс Июн 10, 2012 3:42 pm

brainmen пишет:
Наталия пишет:

Хотелось бы узнать менение хозяйки форума (angel21) и других посетителей форума об этой книге.
В первую очередь интересуют публикации в книгах. Стот ли тратить время на их прочтение?
На мой взгляд, главное достоинство книги Фатьяновой в том, что весь материал изложен доступным языком. Но эта книга рассчитана для начинающих. А знакомство моё с картами началось с того, что я стала спрашивать у знакомых, подруг ( точнее у бабушек моих подруг) кто как карты раскладывает. До этого мне моя бабуля передала кое-что, но этого мне оказалось недостаточно, я стала других расспрашивать, всё записывала аккуратно. Было мне тогда 13 лет. В 14 уже взрослым тётям гадала. Но по моему глубокому убеждению, невозможно научиться гадать по книгам. Нет, можно конечно, схему расклада посмотреть, а вот трактовки, толкования карт лучше самим нарабатывать методом проб и ошибок) У меня дома много книг по гаданиям, но интерес у меня к ним чисто исследовательский ( много лет собираю расклады, интересуюсь тем, откуда пришла в Россию традиция гаданий на простых картах) Сама придерживаюсь классической школы толкования. С западными подходами не во всём согласна. .

Прощать- свойство сильного.. Слабый никогда не прощает..
Посмотреть профиль
angel21
Admin

СообщениеТема: Re: Книги в свободном доступе отечественных авторов.   Пн Июн 11, 2012 3:52 am

Диляра пишет:
brainmen пишет:
Наталия пишет:

На мой взгляд, главное достоинство книги Фатьяновой в том, что весь материал изложен доступным языком. Но эта книга рассчитана для начинающих. А знакомство моё с картами началось с того, что я стала спрашивать у знакомых, подруг ( точнее у бабушек моих подруг) кто как карты раскладывает. До этого мне моя бабуля передала кое-что, но этого мне оказалось недостаточно, я стала других расспрашивать, всё записывала аккуратно. Было мне тогда 13 лет. В 14 уже взрослым тётям гадала. Но по моему глубокому убеждению, невозможно научиться гадать по книгам. Нет, можно конечно, схему расклада посмотреть, а вот трактовки, толкования карт лучше самим нарабатывать методом проб и ошибок) У меня дома много книг по гаданиям, но интерес у меня к ним чисто исследовательский ( много лет собираю расклады, интересуюсь тем, откуда пришла в Россию традиция гаданий на простых картах) Сама придерживаюсь классической школы толкования. С западными подходами не во всём согласна. .

Вот и выложите нам что-нибудь интересное с записей.

И вообще, девчонки давайте у каждого были любимые расклады и тетрадки по гаданию.У меня их было 4 ) две живые а две скомуниздили.Вот хочу рубрику сделать старая тетрадка.И записывать туда, что осталось в тех тетрадках) И если у вас есть такое,то давайте тоже присоеденяйтесь.В принципе у меня там больше девичьи расклады, но интересные.Надеюсь, у вас тоже что-то найдется.

Пришедшая искать и истину и знания в этот мир.

Диляра

СообщениеТема: Re: Книги в свободном доступе отечественных авторов.   Пн Июн 11, 2012 4:18 am

Ангел, я постараюсь выложить что-то из старых записей, но у меня тоже 2 тетради из трёх были утеряны, точнее взяли переписать и не вернули. А идею новой рубрики поддерживаю. По- моему отличная идея))

Прощать- свойство сильного.. Слабый никогда не прощает..
Посмотреть профиль
ВИРИНЕЯ
Автор месяца
Автор месяца

Талант : 114
Дата регистрации : 2012-04-26

СообщениеТема: Re: Книги в свободном доступе отечественных авторов.   Пн Июн 11, 2012 5:22 pm

Мне тоже интересна эта тема. Столько было тетрадок! Сейчас 2 тетрадки, но в основном все современное и с форумов Smile Попробую отыскать в них что-то давнее.
У подруги еще было гадание на 24 карты (от 9 до Т). Расклад был квадратом на 12 ячеек по 2 карты.
также было гадание, где были парные и тройки карт: 9-9 - письмо (как помню), 9-6-9, Т-10-Т...Спрошу у нее, может, что помнит?
Посмотреть профиль
freegate

Талант : 1
Дата регистрации : 2013-03-12

СообщениеТема: Re: Книги в свободном доступе отечественных авторов.   Сб Мар 16, 2013 12:09 am

Попробовал скачать книги пишет страница не найдена, если несложно выложите книжки еще раз.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Книги в свободном доступе отечественных авторов.   

Книги в свободном доступе отечественных авторов.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Читальный зал.-
Перейти: