Карточная азбука для продвинутых.

Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

За чашечкой кофе

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Natali

Талант : 136
Дата регистрации : 2012-03-16

СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   Чт Апр 12, 2012 12:45 am

Диляра,вот и я о том же!Мне снятся люди из моего окружения,и я вижу что с ними происходит на самом деле через сон....
а вы,Диляра,в астрал выходили??может у вас бывают осознанные сны..?мне просто очень интересно стало,может не я одна такая здесь просыпаюсь посреди ночи и вижу своего двойника))

"Все чего хочет человек - обязательно сбудется, а если не сбудется, то желания и не было, если сбылось но не то, разочарование только кажущееся - сбылось именно то".
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Диляра

Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02

СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   Чт Апр 12, 2012 2:26 am

Natali, в астрал я не выходила, мои сны и предчувствия возникают спонтанно .
Вот ещё несколько примеров: моя бабушка тяжело болела, перед смертью впала в кому. В ночь её смерти я увидела сон, мне приснилась бабушка, она сказала: "Внученька, я ухожу, как же ты будешь без меня?" Я проснулась и поняла: бабушки больше нет....Через 15 минут раздался телефонный звонок, мама сообщила о смерти бабушки. Следующий случай связан с довольно тяжёлым периодом моей жизни. Я очень тяжело переживала развод с мужем, не хотела жить.. И вот в этот период мне приснился сон: поток света, нет скорее как река света, я на одном берегу, а на другом через реку вижу светлые пятна, лиш отдалённо напоминающие человеческие фигуры ( это были души). Я переношусь на тот берег и вдруг среди душ отчётливо вижу лицо подруги, умершей за два года до этого, Я говорю ей: " Как здесь спокойно, я хочу остаться здесь" А она улыбаясь отвечает мне: " У меня всё хорошо, но тебе сюда ещё рано" . Я проснулась от толчка, будто кто-то втолкнул обратно мою душу. Пожалуй, это и был выход в астрал, но неосознанный, спонтанный....

Прощать- свойство сильного.. Слабый никогда не прощает..
Посмотреть профиль
Natali

СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   Чт Апр 12, 2012 2:30 am

Я постоянно просыпаюсь от подобных толчков,мне кажется я куда-то проваливаюсь...и иногда страшно становится,что я сам хочу проснуться и открыть глаза,но не могу.это действительно пугает,а когда я внезапно просыпаюсь,мне кажется я лечу вверх с невероятной скоростью и я редко помню что я видела "там"...и это скорее всего происходит тоже неосознанно

Диляра,а вы ведь не просто так видите такие сны...даже души видите других людей...

"Все чего хочет человек - обязательно сбудется, а если не сбудется, то желания и не было, если сбылось но не то, разочарование только кажущееся - сбылось именно то".
Посмотреть профиль
Ole-Lukoe

Талант : 302
Дата регистрации : 2012-03-19

СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   Чт Апр 12, 2012 12:47 pm

Девочки, такая тема интересная. Я тоже вижу вещие сны иногда... Но они все образные, поэтому я не всегда могу интерпретировать свой сон... Понимаю только интуитивно, к чему он мог присниться, а жизнь уже подтверждает мою правоту...
Посмотреть профиль http://crimeanet.narod.ru
Rosa

Талант : 36
Дата регистрации : 2011-04-15

СообщениеТема: Гадания на кофе   Вс Июн 10, 2012 5:44 am

За чашечкой кофе не мешало бы и погадать... Кто разбирается в этих делах ?

Кстати к вопросу о снах Smile Кто-нибудь знает, что должно присниться к любви и сексу ?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Посмотреть профиль
Natali

СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   Вс Июн 10, 2012 5:23 pm

Rosa,не могу вам сказать за секс,но за любовь отвечу точно,что снится - либо когда вам дарят (знакомый или незнакомый молодой человек)букет белых цветов,что символизирует читоту помыслов.так же сняться голуби(лично у меня так всегда - проверено).
да вообще,все,что угодно может сиволизировать приближающиеся данные события).это уж только вам понимать))
и еще дверь открытая либо ладонь раскрытая перед вами.вот так!я сколько знакомым не разгадывала сны - все впринципе и сходилось с небольшой погрешностью.а бывает и в буквальном смысле.
кстати,к сексу(грязному,изнасилование) - одной знакомой приснилась черная кошка,и в этот же день она подверглась практически насильному занятию сексом!!!

Посмотреть профиль
Диляра

СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   Вс Июн 10, 2012 7:10 pm

Девочки, по- моему, чтобы узнать, что снится к сексу Фрейда надо читать) Что касается гадания на кофейной гуще, Rosa прямо мысли мои прочитала, на днях меня осенило: надо бы поподробней познакомиться с этой методой, поискать что-то стоящее. А у нас в семье никто не гадал на кофе: бабушка по отцовской линии- на картах, а по материнской линии тётка на бобах раскидывала)

Посмотреть профиль
Rosa

Талант : 36
Дата регистрации : 2011-04-15

СообщениеТема: к сексу   Ср Июн 13, 2012 2:02 am

вообще-то, для замужних женщин, секс - это уже бытовуха, поэтому, им как правило , присниться может что угодно, и все будет к сексу. Но вот я слышала , что к сексу (любви) снятся крысы. Открытая дверь - тоже правильно. И вот еще шкаф с открытыми дверцами или разбитыми стеклами на дверцах (проверено). Насчет белых роз, немного усомнюсь. Как только мне снятся цветы , то обязательно будут слезы. Лично я очень переживаю, когда мне цветы снятся, всегда слезы потом... Sad

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Посмотреть профиль
Диляра

СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   Пт Июл 20, 2012 11:37 pm

Девочки, всем привет!!! Я снова с вами!!!! Очень рада, что смогла вернуться)))

Посмотреть профиль
Ole-Lukoe

Талант : 302
Дата регистрации : 2012-03-19

СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   Ср Авг 08, 2012 4:26 pm

Девочки, как я по вам и форуму соскучилась))) И по школе тоже!
Скоро вернусь в ваши ряды! Ремонт замучил, съезжу в отпуск и в сентябре снова с вами!
Посмотреть профиль http://crimeanet.narod.ru
Диляра

СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   Пт Июл 26, 2013 8:23 pm

Всех приветствую)) Давно не была на форуме.. Вернулась с радостью, надеюсь смогу быть полезна. Какая- то особая энергетика у этого форума, тёплая.. Вообщем рада безмерно, что я снова здесь)))))

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   

За чашечкой кофе
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Болтушка-
Перейти: